«Племзавод Юбилейный» – претендент на победу в выставке «Тюменская марка»

Фильтры

Регион

Новости

«Племзавод Юбилейный» – претендент на победу в выставке «Тюменская марка»

Ишимский мясоперерабатывающий завод ЗАО «Племзавод Юбилейный» (Тюменская область) выпустил сразу две новинки. Их предприятие представило на девятой выставке-ярмарке «Тюменская марка», которая в эти дни работает в Тюмени.

Сотрудники завода надеются, что сосиски «Венские» и варено-копченая колбаса «Балыковая» придутся покупателям по вкусу.

«Мы очень долго трудились и над формой нового товара, и над его содержанием. При изготовлении новинок используется только натуральное мясо, а яркая оригинальная упаковка запоминается сразу же. Надеемся, что наша новая продукция запомниться покупателям и по вкусу», — отметила специалист по маркетингу ЗАО Людмила Позняк.

Ишимское предприятие не первый год принимает участие в «Тюменской марке». Правда, пока высоких призов в копилке завода нет. Однако нынче коллектив завода надеется на победу в номинации «Новинка-2006».

 На сегодняшний день ЗАО «Племзавод Юбилейный» производит более 100 видов продукции: около 40 видов вареных колбас, такое же количество варено-копченых (в натуральных оболочках), около 30 видов деликатесов.

Ароматные мясные деликатесы от ишимских производителей давно снискали популярность у жителей юга области. По словам Людмилы Позняк, в последнее время ишимцы все активнее и увереннее завоевывают рынок и северных автономных округо 
Традиционная выставка-ярмарка «Тюменская марка» продолжит свою работу до 21 июля. Нынче «ТМ» посвящена 420-летнему юбилею Тюмени. В выставке принимают участие рекордное количество предприятий — около 100. В рамках ярмарки проходит множество мероприятий: показы одежды, конкурс национальных кухонь, дегустации, круглые тематические столы, показ видеоматериалов о событиях потребительского рынка. Завершится «Тюменская марка-2006» итоговой пресс-конференцией и награждением победителей конкурсов и смотров, сообщает «NewsProm.Ru»



Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее