Челябинская компания «Ариант» выходит на тюменский рынок

Фильтры

Регион

Новости

Челябинская компания «Ариант» выходит на тюменский рынок

Руководство крупнейшего агропромышленного холдинга в Челябинской обл. «Ариант», который владеет фирменной сетью одноименных магазинов, заявило о своем намерении выйти на тюменский рынок.

По предварительным сведениям, челябинская компания, которая является лидером по выпуску продукции из мяса в УФО, намерена до конца нынешнего года открыть на территории Тюменской обл., в том числе и в ЯНАО и ХМАО — Югра, которые входят в состав данной области, близко 45 своих фирменных торговых точек.

Согласно заявлению представителей «Арианта», входящие в состав компании предприятия планируют поставлять в Тюменскую обл. порядка 300 видов качественных мясных продуктов, которые изготавливаются исключительно из собственного сырья. Сообщается, что в реализацию указанного проекта челябинская агрофирма готова инвестировать около 100 млн. руб.

На сегодняшний тень в Свердловской и Челябинской областях насчитывается близко 600 магазинов «Ариант». Тюменские производители конкуренции со стороны компании из Челябинской обл. не опасаются, поскольку рынок мясной продукции в регионе закрыт почти на 100%.

Источник: corpomir.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее