ОАО Птицефабрика Рефтинская планирует увеличить объем поставок продукции на рынок Тюменской области

Фильтры

Регион

Новости

ОАО Птицефабрика Рефтинская планирует увеличить объем поставок продукции на рынок Тюменской области

ОАО Птицефабрика Рефтинская намерена увеличить долю присутствия на рынке продуктов питания Тюменской области. С этой целью предприятие приняло участие в III межрегиональной агропромышленной выставке в Тюмени, которая проходит с 27 по 29 сентября.

В рамках выставки, организованной при поддержке аппарата полномочного представителя Президента РФ в УрФО и Правительства Тюменской области, различные предприятия уральского АПК (от плодоовощных хозяйств до крупнейших мясоперерабатывающих комплексов) из Свердловской, Тюменской, Курганской, Челябинской областей, ХМАО и ЯНАО представили свою продукцию и внедренные инновационные технологии ее производства.

По словам коммерческого директора ОАО Птицефабрика Рефтинская Анны Кузнецовой, в настоящее время предприятие поставляет на рынок Тюменской области порядка 150 тонн продукции, 65% из которой готовая продукция. Данный объем птицефабрика планирует увеличить вдвое.

Тюменская область для нас крайне привлекательный рынок сбыта. В ходе первого дня выставки мы уже успели провести ряд встреч с партнерами оптовыми компаниями, которые поставляют нашу продукцию в розничные магазины Тюмени. В ближайшее время планируем довести объем поставок до как минимум 300 тонн, рассказала Анна Кузнецова. Увеличения поставок мы не боимся, так как область уже сегодня демонстрирует высокий спрос на нашу продукцию. Это видно даже по выставке: у нас на стенде организована дегустация продукции с возможностью приобрести то, что понравится, и мы наблюдаем постоянный поток покупателей.

Отметим, стенд Рефтинской не остался без внимания полномочного представителя Президента РФ в УрФО Игоря Холманских. Специально для полпреда была проведена презентация предприятия. Особенно Игоря Холманских интересовали вопросы, связанные с реализацией птицефабрикой инвестиционной программы, модернизацией производства и новыми технологиями выращивания птицы, а также себестоимостью продукции. Кроме того, стенд Рефтинской отметили своим присутствием вице-премьер Правительства Свердловской области Илья Бондарев и заместитель министра АПК и продовольствия области Владимир Гребнев.

Источник: ОАО Птицефабрика Рефтинская

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее