ОАО «Тюменский бройлер» внедряет современные технологии на производстве

Фильтры

Регион

Новости

ОАО «Тюменский бройлер» внедряет современные технологии на производстве

Производственный комплекс «Тюменский бройлер» решил модернизировать свою фабрику, специализирующуюся на производстве мяса птицы и пищевых яиц.

Об этом заявило руководство указанного предприятия.

В частности, расположенная в Тюменской обл. компания внедряет современные энергосберегающие технологии, благодаря которым значительно повысится конкурентоспособность птицефабрики.

Как информируют представители ОАО «Тюменский бройлер», в новых птичниках производственного комплекса доступ кислорода и воздухообмен будет теперь обеспечиваться с учетом потребностей и возраста птицы. На качество продукции тюменского предприятия позитивно повлияет напольное содержание цыплят. По мнению специалистов, такое приближенное к природным условиям содержание птицы поспособствует раскрытию ее генетического потенциала.

Руководство птицефабрики отмечает, что благодаря новым технологиям себестоимость произведенной на предприятии продукции снизится, а ее качество улучшится. Таким образом, продукция ОАО «Тюменский бройлер» станет более конкурентоспособной.

В настоящее время «Тюменский бройлер» является лидером агропромышленного комплекса Тюменской обл., а также одним из самых крупных в Российской Федерации предприятий птицеводства.

Источник: corpomir.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее