Тюменская область: на Боровской птицефабрике открылся новый цех

Фильтры

Регион

Новости

Тюменская область: на Боровской птицефабрике открылся новый цех

Новый производительный цех на 7 тыс. птицемест, не имеющий в регионе аналогов, открылся в Голышмановском филиале птицефабрики «Боровская». На птичнике установлено восьми ярусное клеточное оборудование немецкой фирмы «Биг Дачмен».

Заместитель губернатора, директор департамента агропромышленного комплекса Владимир Чейметов на открытии цеха отметил, что правительство Тюменской области уделяет большое внимание развитию агропромышленного комплекса и сельхозтерриторий в целом. «Уверен, что профессионализм коллектива, атмосфера голышмановской земли и благоприятные инвестиционные условия в области, позволят производить в большом ассортименте качественную и экологически чистую продукцию». Владимир Чейметов выразил уверенность, что слаженная работа коллектива позволит добиться лучших результатов не только в регионе, но и в России.

С появлением нового птичника общее количество мест для кур несушек в Голышмановском филиале птицефабрики «Боровская» составит 406 тыс. На предприятии будет ежегодно производиться более 100 млн штук яиц.

Источник: t-l.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее