Тюменская область. Заседание международного клуба птицеводов

Фильтры

Регион

Новости

Тюменская область. Заседание международного клуба птицеводов

В Тюмени состоится заседание международного клуба птицеводов "Ломан-Россия". Форум, посвященный перспективам и особенностям развития кросса птицы "Ломанн" в Европе и России, проводит мировой лидер племенного птицеводства "Ломанн Тирцухт" совместно с птицефабрикой "Пышминская".

Фирма "Ломанн Тирцухт" — давний партнер Пышминской птицефабрики. Взаимовыгодное сотрудничество с германскими генетиками способствовало внедрению в промышленное стадо высокоэффективного кросса птицы. Сегодня пышминские несушки дают по 340 яиц в год. Ежедневно птицефабрика поставляет на рынок страны более 700 тысяч яиц.

Заседание международного клуба птицеводов "Ломан-Россия" будет проходить 14-15 октября в отеле "Тюмень". В работе клуба примут участие представители фирмы "Ломанн Тирцухт", руководители и специалисты птицефабрик России, руководители крупных международных и отечественных компаний по поставке белково-витаминных добавок, ветеринарных препаратов и птицеводческого оборудования.

Откроет совещание директор департамента АПК области Владимир Ковин, — сообщили в департаменте правительственной информации. В программе — выступления генерального директора ЗАО "Птицефабрика "Пышминская" Александра Полянского, президента Клуба "Ломанн-Россия" Геннадий Кочнева и других специалистов.


Вслух.ру


Также в разделе

Комментарии (0)

Приоткрываем завесу будущего

Тренды в мясопереработке
ЧИТАТЬ