"Тюменский бройлер" делает ставку на внутренние инвестиции и увеличение ассортимента

Фильтры

Регион

Новости

"Тюменский бройлер" делает ставку на внутренние инвестиции и увеличение ассортимента

Внутренние инвестиции и расширение ассортимента – на эти два направления в ближайшем будущем намерено сделать ставку руководство птицефабрики «Тюменский бройлер», сообщается напортале правительства Тюменской области.

По словам директора птицефабрики Оксаны Величко, в течение марта станет окончательно ясен вопрос по внутренним инвестициям: «Мы уже заявляли о возможностях роста и реконструкции производства.«Тюменский бройлер» должен отвечать всем современным требованиям, тем более в этом году мы отмечаем 40-летний юбилей птицефабрики. Сейчас проводим расчеты, утверждаем сметы на модернизацию. Кроме того, один из факторов, который позволит нам не останавливаться в развитии – это увеличение ассортимента продукции».

Маркетинг – это драйвер роста любого сельхозпредприятия. Поэтому на «Тюменском бройлере» в ближайшее время намерены серьезно расширить ассортимент. Это выльется в обновленный дизайн упаковки, также здесь планируют выпуск новой полуфабрикатной серии, куда войдут рулеты и окорочки, мясо в пакетах. «Какая-то часть продукции уже начала выходить на рынок, - добавила Оксана Величко, - а что-то появится в марте этого года под маркой «Рококо».

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

13 субсидий от государства

Условия получения
ЧИТАТЬ