«Тюменский бройлер» достиг самого высокого показателя по индексу эффективности производства

Фильтры

Регион

Новости

«Тюменский бройлер» достиг самого высокого показателя по индексу эффективности производства

Предприятие ОАО «Тюменский бройлер», входящее в Группу ПРОДО, достигло самого высокого показателя в России по индексу эффективности производства среди бройлерных предприятий: 453!

В мае по итогам сдачи одного из корпусов были достигнуты следующие результаты: срок откорма - 39 дней, среднесуточный привес – 69,3 гр., конверсия - 1,48, сохранность - 95,1%, К эффективности  - 453. Это не только лучший показатель в масштабе птицеводческого блока Группы ПРОДО, но и, согласно данным «Aviagen» (компания с мировым именем в области селекции птицы), высочайший – в России и один из лучших показателей в мире!

Ранее, в феврале 2014 года на основании достижения высоких показателей в бройлерном производстве ОАО «Тюменский бройлер», работающий с поголовьем кросс Arbor Acres, получил диплом о вступлении в Клуб 400, который был создан в Великобритании в 2009 компанией Aviagen с целью признания значимости такой работы и стал  форумом для поощрения заслуг бройлерных производителей, добившихся значения 400 Индекса эффективности производства. На том этапе на предприятии ОАО «Тюменский бройлер» сразу несколько корпусов достигли показателей от 400 до 423.

В целом в период с осени 2013 года по май-2014 Группа ПРОДО была отмечена в Клубе 400 тремя птицеводческими предприятиями:

- осенью в Клуб 400 была принята ПФ «Калужская»  с показателем 410 (на том этапе оно стало первым российским предприятием, принятым в Клуб),

- в феврале 2014 года в клуб было принято ОАО «Тюменский бройлер» (лучший показатель - 423),

- в апреле- 2014 года  ОАО «Птицефабрика Пермская» получила диплом о вступлении в Клуб 400 с показателем 404 единицы.

Источник: www.prodo.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее