Заводоуковский мясокомбинат получил награду от МЕТРО

Фильтры

Регион

Новости

Заводоуковский мясокомбинат получил награду от МЕТРО

Заводоуковский мясокомбинат награжден премией "METRO QUALITY AWARD 2009" за поддержание стандартов качества товаров. Учредителем премии является российский торговый центр "МЕТРО Кэш энд Керри", который провел кампанию "Дни регионального поставщика".

Помимо Заводоуковского мясокомбината еще 36 региональных продовольственных поставщиков награждены сертификатами и призами.

В течение двух недель в 52 торговых центрах, расположенных в 36 регионах страны были организованы "Дни регионального поставщика", в частности в Тюмени это были "Дни Тюменского поставщика". В это время клиенты МЕТРО Кэш энд Керри имели возможность продегустировать и оценить высококачественные продукты местных производителей и купить их по специальным ценам.

Награждение победителей состоялось в торговых центрах МЕТРО Кэш энд Керри в тех городах, где представлена продукция победивших компаний. Представители администраций подчеркнули важность поддержки местных производителей и отметили прогресс в качестве товаров местных производителей, представленных в МЕТРО Кэш энд Керри. Награжденные поставщики и управляющие ТЦ МЕТРО Кэш энд Керри в свою очередь выразили уверенность в дальнейшем укреплении и развитии сотрудничества.

Источник: vsluh.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее