Производители Тюменской области расширяют локальные торговые сети

Фильтры

Регион

Новости

Производители Тюменской области расширяют локальные торговые сети

Предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности Тюменской области расширяют фирменную торговлю внутри региона и выходят на внешние рынки.

По данным на начало 2020 года, разнообразные изделия из куриного мяса компании «ПРОДО Тюменский бройлер» представлены в 14 фирменных магазинах. Производители фермерской продукции «Ясень» и «Ясень-Агро» открыли в общей сложности 10 торговых точек: пять в областном и столько же в районных центрах.

Компании агропромышленного холдинга «Арсиб» (ООО «Тюменьмолоко», мясокомбинаты «Олимп» и «Ялуторовский») реализуют свои товары через сеть из 37 магазинов «Сельский дворик», причем три торговые точки открылись в прошлом году.

В торговой сети «Абсолют», обеспечивающей местное население молоком, мясом, хлебобулочными изделиями и продукцией переработки животноводческого сырья, насчитывается 73 магазина.

Агрохолдинг «Юбилейный» владеет тремя магазинами с таким же названием и развивает сеть фирменных отделов в крупных торговых центрах, причем 11 из 21 отдела открылись в прошлом году.

ООО «Абсолют-Агро», мясокомбинат «Абсолют» и ОАО «ПурагроУК» поставляют свежее мясо и полуфабрикаты в фирменный магазин «Мясная лавка» в Тюмени. В рамках программы «Акселератор экспортного роста» компания «Абсолют-Агро» приступила к реализации проекта по организации регулярных поставок мяса индейки в Казахстан.

Источник: meat-expert.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее