Тюменская птицефабрика закупила новое оборудование

Фильтры

Регион

Новости

Тюменская птицефабрика закупила новое оборудование

В Тюменском районе на сельскохозяйственных предприятиях идет процесс модернизации производств. На птицефабрику «ПРОДО Тюменский бройлер» уже завезли новое оборудование.

«В этом году мы утвердили инвестиционный план, согласно которому проходит реконструкция родительского цеха. Цехи ремонтного молодняка и инкубации. Меняем кормушки, поилки для птицы, капитально ремонтируем старые здания. Всего будет реализовано около 40 локальных проектов. То есть работаем в тренде, ведь все три птицефабрики Тюменского района в последние годы пережили этапы большой реконструкции. Благодаря новому оборудованию меняется и ассортимент выпускаемой продукции», - рассказала Оксана Величко,  директор птицефабрики.

Пищевая промышленность вышла на новый уровень. В наше время на приготовление еды тратится меньше времени. По этой причине растет и рынок полуфабрикатов. Самыми популярными становятся те продукты, которые нужно просто подогреть в микроволновке. Птицефабрика уже закупила оборудование для приготовления таких полуфабрикатов, сообщили в департаменте по общественным связям, коммуникациям и молодежной политике Тюменской области.

Источник: tmn.aif.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее